Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форсаж. мой преподаватель по теории была Наталия Николаевна - чудесный и очень добрый человек, объясняла все очень подробно и доступно, прямо до мелочей, поэтому на экзамене у меня проблем не возникло, все сдал быстро, с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у другого преподавателя - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шевроле Лачетти. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо Форсажу ща такое обучение и таких педагогов!!!)
Показать большеПрекрасное место для обучения вождению. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже топ, хорошие инструктора! Подготовка документов для сдачи, сопровождение в гаи, все супер! Всем советую! Мне очень понравилась!
Показать большеПроходила обучение в автошколе Форсаж. Автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Приятно удивил профессионализм инструктора. Всё подробно и спокойно объяснял, отвечал на все вопросы. Расписание и время занятий можно согласовать по индивидуальному плану. Машина, на которой проходило обучение, была в отличном состоянии. Обучение проходило на площадке и в городе. Маршрут построен с учётом сложных моментов на дороге. Также понравился теоретический курс. Разбирали на нем многие сложные вопросы по правилам дорожного движения. В общем приходите учиться, не пожалеете!
Показать большеХочу сказать спасибо автошколе "Форсаж", её мне порекомендовал мой друг, который сам учился там и остался в восторге. Я могу сказать, что мне тоже очень понравилось там обучаться. Хорошее преподавание, преподнесение материала, преподаватели умеют заинтересовать учащихся, да так, что хочется подольше остаться на занятии. Мы изучали азы теории и правила ПДД, разбирали ситуации на дороге. Группой готовились к экзамену по билетам. Который я смогла сдать с первой попытки. Когда время подошло к практике, за мной закрепили инструктора, который учил меня ездить на машине. Всего было 7 занятий и наша езда длилась иногда даже больше часа. Лично мне это даже достаточно. У меня бывали проблемы с горкой, машина глохла( но спустя пару занятий я смогла освоить и её. В итоге сам экзамен прошел почти гладко, я сделала две помарки..но права мне смогли выдать, вот если было три, нужно было бы идти на пересдачу)
В общем спасибо это автошколе, тут работают действительно профессионалы и классные люди
здравствуйте. очень долго искала нормальную автошколу с адекватными ценами и образованными педагогами. в один момент выбор пал на автошколу форсаж. я была удивлена таким многообразием обучения - оно проходит гладко, всё объясняют, разжевывают, отвечают на вопросы, помогают как в практике, так и в теории. с ними я легко выполнила категорию С. экзамен прошел отлично. мне понравилось организация этой автошколы, всё просто супер, эмоции огонь. я довольна.
Показать большеПедагоги сильные, учат не только хорошо, но и быстро. Так, что всё запоминаешь. Я уловила суть быстро, поработала с теорией и с практикой. Сдала с первого раза, так ещё и усложнённый! В общем я рада
Показать большеНу пришло время к настоящим, не купленным отзывам. Был ноябрь, по совету знакомой, которая работала всю жизнь в органах, пошла учиться в данную автошколу. Мол «у них подвязы, сдают все быстро». Отлично, думаю я, ведь в Воронеже мне находится около полугода, далее переезжаю в другую местность, где автошкол нет и будут нужны права. Середина ноября, прихожу, объясняют все тарифы, ведь их заманчивые цены это ерунда, платить там придётся ОЧЕНЬ много, но меня это не смущало, я хотела 100% гарантии прав. Подписываю договор, оплачиваю и вот где то через неделю мне написал инструктор. Я была так рада, что ничего не затягивалось и уже бежала на автодром. Так как это была моя первая автошкола, я не знала какой там порядок, что где и как. Инструктор мне сказал 450р за занятие (1,5 часа) и в приложении не отмечать время занятия «да зачем это нужно». Ну думаю ладно. Сначала было все хорошо, он сказал, что права будут в январе 100%, потом в начале февраля 100%, потом в конце февраля 100%, а потом вообще не выходил на связь и я просидела месяц и ждала когда мне напишем мой инструктор. Занятий у меня было 15, по 1,5 часа каждое. Когда у меня осталось 10 занятий, а с площадки он так и не собирался меня вывозить в город (к слову я не отношусь к людям которые путают газ и тормоз, на 5 занятии я бы уже смогла практиковаться, но видимо бензина тратиться в городе больше и ему выгоднее было катать меня кругами по автодрому) он предложил мне записываться не через автошколу, а через него. Чтобы просто платить напрямую 450 р. Ну думаю ок, мне то какая разница и так мы прокатались занятий 5-7, суммарно где-то 15-17 занятий только на площадке! Не думайте, я задавала ему вопросы когда будет город, на что каждый раз он находил оправдания, погодные условия, время и т.д. «Права будут, не переживай». Машина была раздолбанная, насколько мне известно нельзя ездить на автомобиле без звукового сигнала, как думайте, у какого инструктора его не было? Окно все время спускалось и приходилось поднимать руками, потому что там ничего не работало, машина все время тряслась, ну просто ужас. Занятия 1,5 часа у нас были наверное только первый раза 2. Все остальное время, когда я приходила, мы тратили время для того чтобы я поездила на пассажирском сидении ему до русского аппетита. К слову такие путешествия занимали 20-30 минут от моего оплаченного времени и ладно если бы возила я, так нет, я просто сидела. Я пыталась относится хорошо, я пыталась принимать странное чувство юмора, я пыталась принимать что на мне просто зарабатывают, но когда прав так и не поступило и он пропал, я поняла что меня просто надули. Потом, когда оставалось 2 занятия мне дали прекрасного инструктора, да, он тоже зарабатывал на нас, но он УЧИЛ. Он вывез меня в первый раз в город, (после полугода обучения у другого инструктора), он прям молодец. Как вы поняли, прав у меня нет, в связи с работой мужа мы переезжаем в село, где нет ничего. Как теперь я буду справляться, не знаю. Автошколе тоже говорила об этом, девушка на телефоне задала вопрос «а чем я могу помочь?». Короче как-то так.
Показать большеЯ очень сильно благодарна моим преподавателям. На вопросы по теории я получала подробные ответы. Сама практика прошла успешно. Машина у меня была хорошая
Показать большеХочу выразить свою огромную благодарность за такие положительные эмоции. Автошкола принесла мне только самые положительные впечатления. Все просто отлично
Показать большеНе пожалела о решении обратиться именно в эту автошколу. Теперь мне хотелось бы выразить свою благодарность. Меня обучили всему необходимому в полном объёме
Показать большеНедавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форсаж. мой преподаватель по теории была Наталия Николаевна - чудесный и очень добрый человек, объясняла все очень подробно и доступно, прямо до мелочей, поэтому на экзамене у меня проблем не возникло, все сдал быстро, с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у другого преподавателя - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шевроле Лачетти. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо Форсажу ща такое обучение и таких педагогов!!!)
Показать большеПрекрасное место для обучения вождению. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже топ, хорошие инструктора! Подготовка документов для сдачи, сопровождение в гаи, все супер! Всем советую! Мне очень понравилась!
Показать большеПроходила обучение в автошколе Форсаж. Автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Приятно удивил профессионализм инструктора. Всё подробно и спокойно объяснял, отвечал на все вопросы. Расписание и время занятий можно согласовать по индивидуальному плану. Машина, на которой проходило обучение, была в отличном состоянии. Обучение проходило на площадке и в городе. Маршрут построен с учётом сложных моментов на дороге. Также понравился теоретический курс. Разбирали на нем многие сложные вопросы по правилам дорожного движения. В общем приходите учиться, не пожалеете!
Показать большеХочу сказать спасибо автошколе "Форсаж", её мне порекомендовал мой друг, который сам учился там и остался в восторге. Я могу сказать, что мне тоже очень понравилось там обучаться. Хорошее преподавание, преподнесение материала, преподаватели умеют заинтересовать учащихся, да так, что хочется подольше остаться на занятии. Мы изучали азы теории и правила ПДД, разбирали ситуации на дороге. Группой готовились к экзамену по билетам. Который я смогла сдать с первой попытки. Когда время подошло к практике, за мной закрепили инструктора, который учил меня ездить на машине. Всего было 7 занятий и наша езда длилась иногда даже больше часа. Лично мне это даже достаточно. У меня бывали проблемы с горкой, машина глохла( но спустя пару занятий я смогла освоить и её. В итоге сам экзамен прошел почти гладко, я сделала две помарки..но права мне смогли выдать, вот если было три, нужно было бы идти на пересдачу)
В общем спасибо это автошколе, тут работают действительно профессионалы и классные люди
здравствуйте. очень долго искала нормальную автошколу с адекватными ценами и образованными педагогами. в один момент выбор пал на автошколу форсаж. я была удивлена таким многообразием обучения - оно проходит гладко, всё объясняют, разжевывают, отвечают на вопросы, помогают как в практике, так и в теории. с ними я легко выполнила категорию С. экзамен прошел отлично. мне понравилось организация этой автошколы, всё просто супер, эмоции огонь. я довольна.
Показать большеПедагоги сильные, учат не только хорошо, но и быстро. Так, что всё запоминаешь. Я уловила суть быстро, поработала с теорией и с практикой. Сдала с первого раза, так ещё и усложнённый! В общем я рада
Показать большеНу пришло время к настоящим, не купленным отзывам. Был ноябрь, по совету знакомой, которая работала всю жизнь в органах, пошла учиться в данную автошколу. Мол «у них подвязы, сдают все быстро». Отлично, думаю я, ведь в Воронеже мне находится около полугода, далее переезжаю в другую местность, где автошкол нет и будут нужны права. Середина ноября, прихожу, объясняют все тарифы, ведь их заманчивые цены это ерунда, платить там придётся ОЧЕНЬ много, но меня это не смущало, я хотела 100% гарантии прав. Подписываю договор, оплачиваю и вот где то через неделю мне написал инструктор. Я была так рада, что ничего не затягивалось и уже бежала на автодром. Так как это была моя первая автошкола, я не знала какой там порядок, что где и как. Инструктор мне сказал 450р за занятие (1,5 часа) и в приложении не отмечать время занятия «да зачем это нужно». Ну думаю ладно. Сначала было все хорошо, он сказал, что права будут в январе 100%, потом в начале февраля 100%, потом в конце февраля 100%, а потом вообще не выходил на связь и я просидела месяц и ждала когда мне напишем мой инструктор. Занятий у меня было 15, по 1,5 часа каждое. Когда у меня осталось 10 занятий, а с площадки он так и не собирался меня вывозить в город (к слову я не отношусь к людям которые путают газ и тормоз, на 5 занятии я бы уже смогла практиковаться, но видимо бензина тратиться в городе больше и ему выгоднее было катать меня кругами по автодрому) он предложил мне записываться не через автошколу, а через него. Чтобы просто платить напрямую 450 р. Ну думаю ок, мне то какая разница и так мы прокатались занятий 5-7, суммарно где-то 15-17 занятий только на площадке! Не думайте, я задавала ему вопросы когда будет город, на что каждый раз он находил оправдания, погодные условия, время и т.д. «Права будут, не переживай». Машина была раздолбанная, насколько мне известно нельзя ездить на автомобиле без звукового сигнала, как думайте, у какого инструктора его не было? Окно все время спускалось и приходилось поднимать руками, потому что там ничего не работало, машина все время тряслась, ну просто ужас. Занятия 1,5 часа у нас были наверное только первый раза 2. Все остальное время, когда я приходила, мы тратили время для того чтобы я поездила на пассажирском сидении ему до русского аппетита. К слову такие путешествия занимали 20-30 минут от моего оплаченного времени и ладно если бы возила я, так нет, я просто сидела. Я пыталась относится хорошо, я пыталась принимать странное чувство юмора, я пыталась принимать что на мне просто зарабатывают, но когда прав так и не поступило и он пропал, я поняла что меня просто надули. Потом, когда оставалось 2 занятия мне дали прекрасного инструктора, да, он тоже зарабатывал на нас, но он УЧИЛ. Он вывез меня в первый раз в город, (после полугода обучения у другого инструктора), он прям молодец. Как вы поняли, прав у меня нет, в связи с работой мужа мы переезжаем в село, где нет ничего. Как теперь я буду справляться, не знаю. Автошколе тоже говорила об этом, девушка на телефоне задала вопрос «а чем я могу помочь?». Короче как-то так.
Показать большеЯ очень сильно благодарна моим преподавателям. На вопросы по теории я получала подробные ответы. Сама практика прошла успешно. Машина у меня была хорошая
Показать большеХочу выразить свою огромную благодарность за такие положительные эмоции. Автошкола принесла мне только самые положительные впечатления. Все просто отлично
Показать большеНе пожалела о решении обратиться именно в эту автошколу. Теперь мне хотелось бы выразить свою благодарность. Меня обучили всему необходимому в полном объёме
Показать больше