Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
arijara 1 отзыв

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форсаж. мой преподаватель по теории была Наталия Николаевна - чудесный и очень добрый человек, объясняла все очень подробно и доступно, прямо до мелочей, поэтому на экзамене у меня проблем не возникло, все сдал быстро, с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у другого преподавателя - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шевроле Лачетти. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо Форсажу ща такое обучение и таких педагогов!!!)

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Арина Сокова 3 отзыва

Прекрасное место для обучения вождению. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже топ, хорошие инструктора! Подготовка документов для сдачи, сопровождение в гаи, все супер! Всем советую! Мне очень понравилась!

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Арина Сокова 3 отзыва

Проходила обучение в автошколе Форсаж. Автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Приятно удивил профессионализм инструктора. Всё подробно и спокойно объяснял, отвечал на все вопросы. Расписание и время занятий можно согласовать по индивидуальному плану. Машина, на которой проходило обучение, была в отличном состоянии. Обучение проходило на площадке и в городе. Маршрут построен с учётом сложных моментов на дороге. Также понравился теоретический курс. Разбирали на нем многие сложные вопросы по правилам дорожного движения. В общем приходите учиться, не пожалеете!

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ant1kan 1 отзыв

Хочу сказать спасибо автошколе "Форсаж", её мне порекомендовал мой друг, который сам учился там и остался в восторге. Я могу сказать, что мне тоже очень понравилось там обучаться. Хорошее преподавание, преподнесение материала, преподаватели умеют заинтересовать учащихся, да так, что хочется подольше остаться на занятии. Мы изучали азы теории и правила ПДД, разбирали ситуации на дороге. Группой готовились к экзамену по билетам. Который я смогла сдать с первой попытки. Когда время подошло к практике, за мной закрепили инструктора, который учил меня ездить на машине. Всего было 7 занятий и наша езда длилась иногда даже больше часа. Лично мне это даже достаточно. У меня бывали проблемы с горкой, машина глохла( но спустя пару занятий я смогла освоить и её. В итоге сам экзамен прошел почти гладко, я сделала две помарки..но права мне смогли выдать, вот если было три, нужно было бы идти на пересдачу)
В общем спасибо это автошколе, тут работают действительно профессионалы и классные люди

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Арина Сокова 3 отзыва

здравствуйте. очень долго искала нормальную автошколу с адекватными ценами и образованными педагогами. в один момент выбор пал на автошколу форсаж. я была удивлена таким многообразием обучения - оно проходит гладко, всё объясняют, разжевывают, отвечают на вопросы, помогают как в практике, так и в теории. с ними я легко выполнила категорию С. экзамен прошел отлично. мне понравилось организация этой автошколы, всё просто супер, эмоции огонь. я довольна.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Полина Юсупова 1 отзыв

Педагоги сильные, учат не только хорошо, но и быстро. Так, что всё запоминаешь. Я уловила суть быстро, поработала с теорией и с практикой. Сдала с первого раза, так ещё и усложнённый! В общем я рада

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dardar 1 отзыв

Ну пришло время к настоящим, не купленным отзывам. Был ноябрь, по совету знакомой, которая работала всю жизнь в органах, пошла учиться в данную автошколу. Мол «у них подвязы, сдают все быстро». Отлично, думаю я, ведь в Воронеже мне находится около полугода, далее переезжаю в другую местность, где автошкол нет и будут нужны права. Середина ноября, прихожу, объясняют все тарифы, ведь их заманчивые цены это ерунда, платить там придётся ОЧЕНЬ много, но меня это не смущало, я хотела 100% гарантии прав. Подписываю договор, оплачиваю и вот где то через неделю мне написал инструктор. Я была так рада, что ничего не затягивалось и уже бежала на автодром. Так как это была моя первая автошкола, я не знала какой там порядок, что где и как. Инструктор мне сказал 450р за занятие (1,5 часа) и в приложении не отмечать время занятия «да зачем это нужно». Ну думаю ладно. Сначала было все хорошо, он сказал, что права будут в январе 100%, потом в начале февраля 100%, потом в конце февраля 100%, а потом вообще не выходил на связь и я просидела месяц и ждала когда мне напишем мой инструктор. Занятий у меня было 15, по 1,5 часа каждое. Когда у меня осталось 10 занятий, а с площадки он так и не собирался меня вывозить в город (к слову я не отношусь к людям которые путают газ и тормоз, на 5 занятии я бы уже смогла практиковаться, но видимо бензина тратиться в городе больше и ему выгоднее было катать меня кругами по автодрому) он предложил мне записываться не через автошколу, а через него. Чтобы просто платить напрямую 450 р. Ну думаю ок, мне то какая разница и так мы прокатались занятий 5-7, суммарно где-то 15-17 занятий только на площадке! Не думайте, я задавала ему вопросы когда будет город, на что каждый раз он находил оправдания, погодные условия, время и т.д. «Права будут, не переживай». Машина была раздолбанная, насколько мне известно нельзя ездить на автомобиле без звукового сигнала, как думайте, у какого инструктора его не было? Окно все время спускалось и приходилось поднимать руками, потому что там ничего не работало, машина все время тряслась, ну просто ужас. Занятия 1,5 часа у нас были наверное только первый раза 2. Все остальное время, когда я приходила, мы тратили время для того чтобы я поездила на пассажирском сидении ему до русского аппетита. К слову такие путешествия занимали 20-30 минут от моего оплаченного времени и ладно если бы возила я, так нет, я просто сидела. Я пыталась относится хорошо, я пыталась принимать странное чувство юмора, я пыталась принимать что на мне просто зарабатывают, но когда прав так и не поступило и он пропал, я поняла что меня просто надули. Потом, когда оставалось 2 занятия мне дали прекрасного инструктора, да, он тоже зарабатывал на нас, но он УЧИЛ. Он вывез меня в первый раз в город, (после полугода обучения у другого инструктора), он прям молодец. Как вы поняли, прав у меня нет, в связи с работой мужа мы переезжаем в село, где нет ничего. Как теперь я буду справляться, не знаю. Автошколе тоже говорила об этом, девушка на телефоне задала вопрос «а чем я могу помочь?». Короче как-то так.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Reginastr 1 отзыв

Я очень сильно благодарна моим преподавателям. На вопросы по теории я получала подробные ответы. Сама практика прошла успешно. Машина у меня была хорошая

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Uluiana 1 отзыв

Хочу выразить свою огромную благодарность за такие положительные эмоции. Автошкола принесла мне только самые положительные впечатления. Все просто отлично

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DinaraPe 1 отзыв

Не пожалела о решении обратиться именно в эту автошколу. Теперь мне хотелось бы выразить свою благодарность. Меня обучили всему необходимому в полном объёме

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
arijara 1 отзыв

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форсаж. мой преподаватель по теории была Наталия Николаевна - чудесный и очень добрый человек, объясняла все очень подробно и доступно, прямо до мелочей, поэтому на экзамене у меня проблем не возникло, все сдал быстро, с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у другого преподавателя - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шевроле Лачетти. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо Форсажу ща такое обучение и таких педагогов!!!)

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Арина Сокова 3 отзыва

Прекрасное место для обучения вождению. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже топ, хорошие инструктора! Подготовка документов для сдачи, сопровождение в гаи, все супер! Всем советую! Мне очень понравилась!

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Арина Сокова 3 отзыва

Проходила обучение в автошколе Форсаж. Автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Приятно удивил профессионализм инструктора. Всё подробно и спокойно объяснял, отвечал на все вопросы. Расписание и время занятий можно согласовать по индивидуальному плану. Машина, на которой проходило обучение, была в отличном состоянии. Обучение проходило на площадке и в городе. Маршрут построен с учётом сложных моментов на дороге. Также понравился теоретический курс. Разбирали на нем многие сложные вопросы по правилам дорожного движения. В общем приходите учиться, не пожалеете!

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ant1kan 1 отзыв

Хочу сказать спасибо автошколе "Форсаж", её мне порекомендовал мой друг, который сам учился там и остался в восторге. Я могу сказать, что мне тоже очень понравилось там обучаться. Хорошее преподавание, преподнесение материала, преподаватели умеют заинтересовать учащихся, да так, что хочется подольше остаться на занятии. Мы изучали азы теории и правила ПДД, разбирали ситуации на дороге. Группой готовились к экзамену по билетам. Который я смогла сдать с первой попытки. Когда время подошло к практике, за мной закрепили инструктора, который учил меня ездить на машине. Всего было 7 занятий и наша езда длилась иногда даже больше часа. Лично мне это даже достаточно. У меня бывали проблемы с горкой, машина глохла( но спустя пару занятий я смогла освоить и её. В итоге сам экзамен прошел почти гладко, я сделала две помарки..но права мне смогли выдать, вот если было три, нужно было бы идти на пересдачу)
В общем спасибо это автошколе, тут работают действительно профессионалы и классные люди

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Арина Сокова 3 отзыва

здравствуйте. очень долго искала нормальную автошколу с адекватными ценами и образованными педагогами. в один момент выбор пал на автошколу форсаж. я была удивлена таким многообразием обучения - оно проходит гладко, всё объясняют, разжевывают, отвечают на вопросы, помогают как в практике, так и в теории. с ними я легко выполнила категорию С. экзамен прошел отлично. мне понравилось организация этой автошколы, всё просто супер, эмоции огонь. я довольна.

Показать больше
Об автошколе «Форсаж»
Воронеж, Плехановская улица, 35
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Полина Юсупова 1 отзыв

Педагоги сильные, учат не только хорошо, но и быстро. Так, что всё запоминаешь. Я уловила суть быстро, поработала с теорией и с практикой. Сдала с первого раза, так ещё и усложнённый! В общем я рада

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Dardar 1 отзыв

Ну пришло время к настоящим, не купленным отзывам. Был ноябрь, по совету знакомой, которая работала всю жизнь в органах, пошла учиться в данную автошколу. Мол «у них подвязы, сдают все быстро». Отлично, думаю я, ведь в Воронеже мне находится около полугода, далее переезжаю в другую местность, где автошкол нет и будут нужны права. Середина ноября, прихожу, объясняют все тарифы, ведь их заманчивые цены это ерунда, платить там придётся ОЧЕНЬ много, но меня это не смущало, я хотела 100% гарантии прав. Подписываю договор, оплачиваю и вот где то через неделю мне написал инструктор. Я была так рада, что ничего не затягивалось и уже бежала на автодром. Так как это была моя первая автошкола, я не знала какой там порядок, что где и как. Инструктор мне сказал 450р за занятие (1,5 часа) и в приложении не отмечать время занятия «да зачем это нужно». Ну думаю ладно. Сначала было все хорошо, он сказал, что права будут в январе 100%, потом в начале февраля 100%, потом в конце февраля 100%, а потом вообще не выходил на связь и я просидела месяц и ждала когда мне напишем мой инструктор. Занятий у меня было 15, по 1,5 часа каждое. Когда у меня осталось 10 занятий, а с площадки он так и не собирался меня вывозить в город (к слову я не отношусь к людям которые путают газ и тормоз, на 5 занятии я бы уже смогла практиковаться, но видимо бензина тратиться в городе больше и ему выгоднее было катать меня кругами по автодрому) он предложил мне записываться не через автошколу, а через него. Чтобы просто платить напрямую 450 р. Ну думаю ок, мне то какая разница и так мы прокатались занятий 5-7, суммарно где-то 15-17 занятий только на площадке! Не думайте, я задавала ему вопросы когда будет город, на что каждый раз он находил оправдания, погодные условия, время и т.д. «Права будут, не переживай». Машина была раздолбанная, насколько мне известно нельзя ездить на автомобиле без звукового сигнала, как думайте, у какого инструктора его не было? Окно все время спускалось и приходилось поднимать руками, потому что там ничего не работало, машина все время тряслась, ну просто ужас. Занятия 1,5 часа у нас были наверное только первый раза 2. Все остальное время, когда я приходила, мы тратили время для того чтобы я поездила на пассажирском сидении ему до русского аппетита. К слову такие путешествия занимали 20-30 минут от моего оплаченного времени и ладно если бы возила я, так нет, я просто сидела. Я пыталась относится хорошо, я пыталась принимать странное чувство юмора, я пыталась принимать что на мне просто зарабатывают, но когда прав так и не поступило и он пропал, я поняла что меня просто надули. Потом, когда оставалось 2 занятия мне дали прекрасного инструктора, да, он тоже зарабатывал на нас, но он УЧИЛ. Он вывез меня в первый раз в город, (после полугода обучения у другого инструктора), он прям молодец. Как вы поняли, прав у меня нет, в связи с работой мужа мы переезжаем в село, где нет ничего. Как теперь я буду справляться, не знаю. Автошколе тоже говорила об этом, девушка на телефоне задала вопрос «а чем я могу помочь?». Короче как-то так.

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Reginastr 1 отзыв

Я очень сильно благодарна моим преподавателям. На вопросы по теории я получала подробные ответы. Сама практика прошла успешно. Машина у меня была хорошая

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Uluiana 1 отзыв

Хочу выразить свою огромную благодарность за такие положительные эмоции. Автошкола принесла мне только самые положительные впечатления. Все просто отлично

Показать больше
Об автошколе «Лидер»
Воронеж, проспект Революции, 33б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
DinaraPe 1 отзыв

Не пожалела о решении обратиться именно в эту автошколу. Теперь мне хотелось бы выразить свою благодарность. Меня обучили всему необходимому в полном объёме

Показать больше